Наши новости
05.03.2023Мы изготавливаем также и картхолдеры

Рады предложить своим клиентам помимо изготовления пластиковых карт, еще и картхолдеры. Есть 3 стандартных формата: просто А5 с ...

Подробнее
05.09.2022Вернулись к прошлогодним ценам!

Санкции, колебания курсов валют, неопределённость ближайшего будущего и проблемы с поставками в конечном итоге не оказали ...

Подробнее
29.08.2022Недорогие серебряные пластиковые карты!

Наша компания по крайне заманчивой стоимости предлагает услуги по печати карт на серебряном пластике с белым, ...

Подробнее

Пластиковые карты для самых-самых

Существует определённая категория людей, которые ни за что не удовлетворятся какой бы то ни было серийной вещью, будь то костюм, телефон или автомобиль. Рынок товаров класса «элит» постоянно расширяется.

Помимо эксклюзивных одежды, обуви и аксессуаров, которым сегодня трудно кого-то удивить, некоторые компании практикуют изготовление пластиковых карт категории luxury. Владельцу подобной карты вовсе нет необходимости озвучивать суммы, чтобы поражать окружающих: достаточно просто вынуть такую карту из бумажника.

Так, некоторые российские компании украшают свои карты кристаллами Swarovski. Камешки инкрустированы в карту таким образом, чтобы создавать определённые эффекты. А по индивидуальному заказу кристаллы Swarovski  могут быть заменены на более дорогие полудрагоценные и драгоценные камни.

Но дальше всех в вопросе создания эксклюзивной карты для самых дорогих клиентов пошёл один из наиболее крупных банков Арабских Эмиратов. Для самых богатых шейхов этот банк выпустил лимитированную серию карт, инкрустированных настоящими бриллиантами.

Чтобы получить эту карту, носящую название "First Royale MasterCard", одного богатства, пусть даже баснословного, будет недостаточно. Получить её могут лишь избранные представители элиты и только по рекомендации. Глянцево-чёрная карта в обрамлении из золота и бриллиантов даёт право на неограниченный кредит, круглосуточную возможность пользоваться VIP услугами сотен компаний, расположенных по всему миру, и ряд других бонусов, о которых банк умалчивает.

А богатые россияне, которым не светит затесаться в общество арабских шейхов, смогут найти утешение в изделиях компании «Розан» - одного из крупнейших производителей пластиковых карт в Восточной Европе. Компания  имеет собственный взгляд на банковскую карту: даже если на ней нет ни гроша, она должна быть ценна сама по себе. В качестве основного материала для производства карты специалисты компании предлагают платину, золото, ценные породы дерева, натуральный перламутр, эмаль и всё те же драгоценные каменья. Подобные карты пока только в планах. Каждая из них должна стать настоящим произведением искусства, ведь изготавливать её будут вручную. Ввиду свойств расходных материалов, весить такая карта будет почти в 10 раз больше, чем обычная пластиковая. Конечно же, стоимость изготовления этой чудо-карты будет немаленькая: по предварительным оценкам, она может доходить до 50 тысяч долларов. Такую карту в случае окончания лимита можно, к примеру, без труда заложить в ломбарде!

Но не спешите завидовать будущим владельцам подобного эксклюзива: используемые в карте драгоценные металлы могут вызвать при использовании карты самые разные затруднения вплоть до короткого замыкания в банкомате.

Статьи
Пластиковые карты для самых-самых

Существует определённая категория людей, которые ни за что не удовлетворятся какой бы то ни было серийной вещью, будь то ...

Подробнее
Пластиковые карты и их эмоциональное восприятие

Из психологии известно, что эмоции являются серьёзной движущей силой, мощнейшим стимулом к совершению ...

Подробнее
Пластиковые карты и реклама

Чего только не придумают банки, чтобы в условиях сумасшедшей конкуренции привлечь к себе внимание потенциальных ...

Подробнее