Наши новости
05.03.2023Мы изготавливаем также и картхолдеры

Рады предложить своим клиентам помимо изготовления пластиковых карт, еще и картхолдеры. Есть 3 стандартных формата: просто А5 с ...

Подробнее
05.09.2022Вернулись к прошлогодним ценам!

Санкции, колебания курсов валют, неопределённость ближайшего будущего и проблемы с поставками в конечном итоге не оказали ...

Подробнее
29.08.2022Недорогие серебряные пластиковые карты!

Наша компания по крайне заманчивой стоимости предлагает услуги по печати карт на серебряном пластике с белым, ...

Подробнее

Фактурные пластиковые карты и визитки

Популярность пластиковых карт в настоящее время стремительно развивается. Они практичны, надежны и имеют красивый дизайн.Такая карта представляет собой пластинку определенного размера из специальной пластмассы, которая достаточно устойчива к механическим воздействиям.

Повсеместное применение пластиковых карт (проведение платежей, организация доступа в закрытые зоны, индивидуализация и т.д.), вкупе с невысокой стоимостью  изготовления, создают на нихпостоянный спрос. Заказчиками выступают  как маленькие компании, так и гигантские корпорации. Их потребности охватывают различные виды и назначения  пластиковых карт – дисконтные, эмбоссированные, магнитные, скетч- и смарт-карты, визитки и многие другие. Одними из первых, вслед за банками, пластиковые карты стали использовать страховые компании.

Дисконтные пластиковые карты самые популярные. Они предоставляют держателю  определенные скидки - постоянные или накопительные, бонусы и дополнительные сервисные услуги. Внедрение пластиковых карт с индивидуальным дизайном задает определенный имидж для компаний. Торговые сети и предприятия в сфере обслуживания активно используют их для учета, расширения  и поддержания покупательского спроса у постоянных и новых клиентов.

Пластиковые карты доступа (идентификационные) позволяют удостоверить личность их владельца. Такие карты содержат не только информацию о фамилии и имени, периода ее действия, номера и различных служебных отметок, но и фотографию владельца.  Карта доступа обычно используется при пропускной системе предприятия.

Последнее веяние моды – это изготовление фактурных пластиковых карт и визиток. Специальный ламинат покрывает пластик  и придает карте особые тактильные и визуальные нюансы.  Узор на такой карте просматривается только под определенным углом, а на ощупь фактурный ламинат  напоминает рельефную поверхность. Современная технология позволяет привнести дополнительную защиту для пластиковой карты от возможных подделок, а также появления царапин во время ее использования.

Достаточно широко распространены пластиковые скретч-карты. Другими словами – это предоплатныеэкспресс-карты, которые используют для активации доступа мобильной связи,  интернета, ip-телефонии и т.д. Авансовые карты обязательно содержат уникальный номер, логин и  пин-код. Большая часть информации на них скрыта под скретч-краской или фольгой.

Статьи
Пластиковые магнитные карты, их характеристика и применение

Пластиковые карты по своей сути представляют собой пластины стандартного размера, для изготовления которых используют ...

Подробнее
Смарт-карты с памятью: принцип действия

Пластиковые карты, оснащённые памятью, являются разновидностью смарт-карт, которая является промежуточной между ...

Подробнее
Пластиковые карты и коллекционирование

Какие только вещи не становятся предметами коллекционирования! Сигаретные пачки и спичечные коробки, фантики от ...

Подробнее